Jakob Canciani
(Villach um 1820-1891) "Bled", signiert Canciani Villach, Öl auf Leinwand, 55 x 68,5 cm, neuzeitlich gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Jakob Canciani
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |